LG UHD TV 82" 82UP8050PVB UP80 Series Cinema Screen Design 4K Cinema HDR WebOS Smart with ThinQ- 12 mois Garantis
Rupture de stock
1 498 000 FCFA
1 635 000 FCFA
(-8%)
Vendeur: All Brands
Disponibilité:
Rupture de stock
ype de produit:
Smart TV 4K
Marque:
LG
Modèle:
82UP8050PVB
Catégorie:
Electronique
Type d’écran:
Smart TV
Résolution
: 1920 x 1080 (UHD)
Puissance de sortie sonore:
20W